Принимайте в свои ряды "плакс" - и у меня накипело

а на биржу не пробовала встать? там могут какой-то профессии обучить? сейчас с работой конечно напряженка...Ну 7 месяцев -это не такой большой срок.В норме считается,если в течении года не наступает беременность.  А муж не может дать денег на анализы,лекарства?
05.03.2015
Я поняла, что напряженка...Когда сократили с работы, то думала — ну недельки две посижу дома, и все — работа меня ждет...но увы, и ах...Насчет биржи...ой, вот думаю уже встать тоже, может чего предложат...Насчет денег на лекарства — ну конечно же муж дает, просто он работает один, тоже после сокращения летнего, да и ипотеку платим, все деньги уходят на кредит.
05.03.2015
Привет! Все обязательно наладится!!! С работой сейчас везде напряг, кризис же, многих сокращают... Надо набраться терпения!А как только найдешь работу, сразу начнешь пролечиваться и готовиться к Б  big_smiles_166.gif родственники, это вообще отдельная категория людей, которые частенько могут достать)))))) а уж тем более, по линии мужа  big_smiles_162.gif не обращай внимания... как говорится, собаки лают, караван идет ;) 
05.03.2015
Спасибо)))С работой понимаю, что сейчас напряг, но почти 4 месяца уже не могу сидеть дома, я привыкла где то бегать, общаться с людьми, а тут как взаперти((((
05.03.2015
Устала, просто сил больше нет. Помните, я писала про соседа?