Войти
FlyLady

Любить и баловать себя в FlyLady

15 671 участник
Быть идеальной хозяйкой сложно. Мы учимся, работаем, у нас есть семьи, дети и домашние животные. Не хватает времени чтобы полистать журнал, и уборка…
Все записи
- FlyLady (уроки и основы) - Модераторская Наборы на взлеты и марафоны Задания по взлётам Отчитываемся по заданиям Дипломные работы Марафон расхламления FLY - эстафета FLY-эстафета для детей Марафон Красоты Марафон планирования FLY-бюджет Полет с поварешкой Марафон Полёт с иголкой Сад и огород Готовимся к праздникам Романтика ФЛЕШМОБ Вопросы по системе Вопросы по хозяйству Делюсь опытом и идеями Знакомимся и общаемся Полезные книги и статьи Интересное видео Юмор FLY-домочадцы Ура! Переезд! То, что меня вдохновляет Любить и баловать себя Лётная книга рецептов Полезные списки Контрольный журнал Зачетки взлетов и марафонов Летаем на работе! Книга жалоб и предложений Фото-марафон Архив взлетов
Как вы выглядите дома? 

Когда я прочла флайледи и прошла первые марафоны, я старалась одеваться дома красиво.

Это не всегда практично. Я люблю тепло, надела платье - сверху хочется кофту... Надела теплое платье - нужны колготки. А это неудобно и дорого.

А сейчас все усугубилось беременностью ))) Налезают (комфортно) только одни штаны, к ним обычные футболки

Давайте бороться с "тётками" и любить себя! (перепост)

О синдроме «тетки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…
0
Мамино свободное время. Чем мы балуем себя?

Ни для кого не секрет, что с появлением детей времени на себя любимую катастрофически не хватает. В сети есть масса видео, статей и комментариев на тему маминого таймменеджмента. Я не буду пересказывать их, ведь наверняка, многие хоть краем глаза видели, о чем там речь. Просто хочу поделиться с вами и узнать у вас, ЧЕМ занимаются мамы, когда у них все таки появляется свободное время? Лично я люблю просто полчасика полежать и чтоб меня никто не трогал, ни о чем не спрашивал, посерфить в интернете, подумать, прислушаться к себе и своим желаниям... А иногда посидеть с чашечкой кофе в беседке утром, а иногда посмотреть хоть одну серию любимого сериала или почитать книжку... А еще я оооочень люблю шоколадки и иногда прошу мужа сходить за ними в магазин. И во время зимних прогулок, не могу отказать себе в кофе на вынос и сырной палочке... Ну вот надо мне побаловать себя! А как у вас?

Личное пространство для мамы


Планируем расстановку мебели в новую квартиру. Конечно, я о всех позаботилась: и чтобы в детской у всех своё место было, и мужу было где телевизор смотреть, и даже где кошкин дом стоять будет

Угадайте, кого забыла?)))

0
3
Эстафета красоты 05.02.16

И снова здравствуйте

Ну что девочки красавицы, вы себя балуйте, уделяете время на себя любимую??? Нет...это вы зря))) Скоро лето и надо бы хорошенько подготовиться и встреть эту прекрасную пору в форме и красоте

А давайте мы сегодня займемся своей шевелюрой) Кому покраситься, кому масочку, кого стрижка ждет, все это давайте сделаем перед выходными), чтобы мы девочки красавицы чувствовали себя на все 100

А еще маникюр, так чтоб все части тела уделили на этой неделе)))

Всем приятных выходных и отличного настроения) Любите и балуйте себя, ведь вы у себя одна!

0
Эстафета красоты 04.02.16

Ну что флаюшки красавицы, вы следите за собой?))) Ведь скоро лето и мы с вами обязаны подготовиться к такому прекрасному времени года)

Итак сегодня мы сделаем ванночку для ног и педикюр) В ванночку можно добавить аромамасло ваше любимое, налить себе чашечку ароматного чая или кофе, что душа ваша пожелает и насладиться в полной мере от себя любимой)

Любите и балуйте себя! До завтра)

0
2
Эстафета красоты 03.02.16

Привет девочки красавицы!

Вчера я дала задание на обертывание...я честно не сделала, после работы не было сил, но вот сегодня я выполню задание обязательно! И + к обертыванию я хочу сделать маску для лица, у меня есть голубая, белая и красная глина, о существовании которых я совсем забыла надо срочно брать себя в руки и приводить себя в порядок) скоро лето и мы должны выглядеть на все 100!

Все девули, удачи вам, следите за собой, любите и балуйте!
0