Взлет 23. День 15
Отчитываемся по заданиямВот с постелью проблема! Я встаю раньше мужа и когда ухожу на работу, он еще спит. Заставлять его запрявлять постель - не вариант) Прихожу домой я уже поздно и заправлять постель нет смысла, я ее только поправляю, так как не могу ложиться в мятую постель. В общем, заправление постели войдет в мою привычку в декрете)))
Олеся
Ну заставлять мужа конечно не надо, но можно его через день просить это делать, напоминать ему - так сказать, со временем не заметишь, и просить не надо будет:)
27.12.2010
Ответить
Dina
Нееет, с моим мужем это не прокатит.) Все, что касается домашних дел - для него это большая проблема. Мне проще самой сделать, чем попросить его) Единственное, к чему я смогла его приучить - это пылесосить)
27.12.2010
Ответить
Олеся
:))) ну почему не прокатит, если пылесосить получилось приучить, то и это получится, я уверена, стоит только начать, поверь

27.12.2010
Ответить
....успехов