Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Липецк

Взлет 24. День 8. 1ый подвиг Геракла

Мама девочки (16 лет) Калининград
Молодчина, А как ты кефир делаешь? (не по теме, но все же)
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Наринэ. Закваска аптечная, там же инструкция как делать.
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, я тоже попробую. 
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Будут вопросы - пиши, можешь в личку.
0
27.01.2011
Мама девочки (16 лет) Калининград
ага, на заметку. Надо попробовать.
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково

Морозилка сияет!

А я буду ждать, когда мы доберёмся до зоны "кухня" вместе.

Чай и ББ - это традиция))

0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Я решила с кухни начать, потому что ждать начала работы по зоне очень долго. Решила: кухня - лицо хозяйки, с нее и начну.
0
27.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

ойой! прости! как же я его пропустила(((( сыплю голову!:)

Морозилка - это сильно! Супермегамолодец!!!!))))))

0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Я же написала - обижаться некогда стало. Даже на мужа любимого :)))). Это СУПЕРМЕГАСИСТЕМА :))))))))
0
26.01.2011
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
СОГЛАСНА!!!!)))))
0
26.01.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Ух ты, сколько дел у тебя утром! Молодец!
За морозилку - отдельная похвала! )))))))
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
По другому не получается, вечером - как выжатый лимон. Жаворон, видимо. Только вечно сонный по утрам жаворонок :))))
0
27.01.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
А мне проще ночью доделать кое-какие дела, но только чтоб утром хоть несколько лишних минут поспать )))
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
а сегодня ты просто супер мега хозяюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Ага, ведь эта разморозка - такое противное дело :(. Уже больше месяца откладывала "на потом"
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
у меня только муж размораживает, я даже не пытаюсь!!!! ты супер-флаюшечка))
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Встать рано утром и приготовить мужу завтрак - это для меня ПОДВИГ!! У меня муж иногда себе и на обед что нибудь сам готовит...бедной мой муж(.
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
У нас в семье приготовить = достать из холодильника. Сам муж просто есть не станет - уйдет голодный. А мне это не нравится :(
0
27.01.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы
Жень, не обижайся. Просто вчерашнее задание было легким  и без фото. Посмотри остальные отчеты, они тоже практически без комментов. Ну а сегодня - умка! 
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Обижаться времени не было :))) Но честно говоря, уже так привыкла к горам позитива от комментов, что как-то взгрустнулось.
0
26.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

круть!!! Морозилка - это сильно!

Пошла читать вчерашний твой пост:) а то с вчерашнего вечера не смотрела ничего:)))

0
26.01.2011
Взлет 24. День 7 Взлет 24 День 7

Похожие записи