Войти

Взлет 24. День 8. 1ый подвиг Геракла

Анастасия
Кристина, 16 лет 8 месяцев Калининград
Молодчина, А как ты кефир делаешь? (не по теме, но все же)
0
27.01.2011
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк
Наринэ. Закваска аптечная, там же инструкция как делать.
0
27.01.2011
Наталья
Таисия, 16 лет 10 месяцевЕлизавета, 13 лет 3 месяца Москва
Спасибо, я тоже попробую. 
0
27.01.2011
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк
Будут вопросы - пиши, можешь в личку.
0
27.01.2011
Анастасия
Кристина, 16 лет 8 месяцев Калининград
ага, на заметку. Надо попробовать.
0
27.01.2011
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 1 месяц Балаково

Морозилка сияет!

А я буду ждать, когда мы доберёмся до зоны "кухня" вместе.

Чай и ББ - это традиция))

0
26.01.2011
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк
Я решила с кухни начать, потому что ждать начала работы по зоне очень долго. Решила: кухня - лицо хозяйки, с нее и начну.
0
27.01.2011
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

ойой! прости! как же я его пропустила(((( сыплю голову!:)

Морозилка - это сильно! Супермегамолодец!!!!))))))

0
26.01.2011
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк
Я же написала - обижаться некогда стало. Даже на мужа любимого :)))). Это СУПЕРМЕГАСИСТЕМА :))))))))
0
26.01.2011
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня
СОГЛАСНА!!!!)))))
0
26.01.2011
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск
Ух ты, сколько дел у тебя утром! Молодец!
За морозилку - отдельная похвала! )))))))
0
27.01.2011
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк
По другому не получается, вечером - как выжатый лимон. Жаворон, видимо. Только вечно сонный по утрам жаворонок :))))
0
27.01.2011
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск
А мне проще ночью доделать кое-какие дела, но только чтоб утром хоть несколько лишних минут поспать )))
0
27.01.2011
Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва
а сегодня ты просто супер мега хозяюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.01.2011
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк
Ага, ведь эта разморозка - такое противное дело :(. Уже больше месяца откладывала "на потом"
0
26.01.2011
Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва
у меня только муж размораживает, я даже не пытаюсь!!!! ты супер-флаюшечка))
0
26.01.2011
Наталья
Таисия, 16 лет 10 месяцевЕлизавета, 13 лет 3 месяца Москва
Встать рано утром и приготовить мужу завтрак - это для меня ПОДВИГ!! У меня муж иногда себе и на обед что нибудь сам готовит...бедной мой муж(.
0
27.01.2011
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк
У нас в семье приготовить = достать из холодильника. Сам муж просто есть не станет - уйдет голодный. А мне это не нравится :(
0
27.01.2011
Irina
Анна, 27 лет 11 месяцев Черкассы
Жень, не обижайся. Просто вчерашнее задание было легким  и без фото. Посмотри остальные отчеты, они тоже практически без комментов. Ну а сегодня - умка! 
0
26.01.2011
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк
Обижаться времени не было :))) Но честно говоря, уже так привыкла к горам позитива от комментов, что как-то взгрустнулось.
0
26.01.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

круть!!! Морозилка - это сильно!

Пошла читать вчерашний твой пост:) а то с вчерашнего вечера не смотрела ничего:)))

0
26.01.2011
Взлет 24. День 7 Взлет 24 День 7

Похожие записи