Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белая Березка

В25 Д1 (чистим раковину)

Мама девочки (15 лет) Москва
:) Как сверкает!!! :)
Я тоже вечером долго борюсь с собой, чтобы посуду помыть! 
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
да, надеюсь, что войдет в автоматическую привычку!)
0
01.02.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
magiс :)))
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
спасибо)))
0
01.02.2011
В24 Д10-11 25 взлет - День 2. Уффф... И это выполнила :)

Похожие записи