Войти

25 взлет - День 2. Уффф... И это выполнила :)

Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

О, первый отчетик))

Я тоже в кросах сижу))))

0
01.02.2011
Марина
Ольга, 15 лет 9 месяцев Москва
:))) Ну и как? 
Я, когда мелкая была, любила дома в кроссах ходить. Меня ругали постоянно, пришлось снять. Сейчас ощущения вернулись :) 
0
01.02.2011
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн
Я наверное сменю кросы на тапочки-балетки леопардовые=) Ибо не очень дома в кросах) К тому же я их на улице носила, неважно что мыла, всетки тоже не очень стирильно)
0
01.02.2011
гы ) кроссовки это весчь ) пока шнурки развяжешь..лени бой! )
0
02.02.2011
Марина
Ольга, 15 лет 9 месяцев Москва
Да-да-да :) Особенно на моих :) Пока третий ряд не ослабишь, не снимешь :)))
0
02.02.2011
В25 Д1 (чистим раковину) Взлет 25 - День 1 - Обещанный фотоотчет

Похожие записи