Ура! День второй! Задание выполнено!
Встала, приняла душ, умылась, оделась в футболку, шорты джинсовые, колготки теплые (а то дома холодно... брррр...) и обула любимые кроссовки (старенькие, замызганные, но очень удобные и любимые). Ещё причесалась, ну и глазки накрасила :)
Фотоотчет:
Мои кроссовочки :)
25 взлет - День 2. Уффф... И это выполнила :)
:))) Ну и как?
Я, когда мелкая была, любила дома в кроссах ходить. Меня ругали постоянно, пришлось снять. Сейчас ощущения вернулись :)
Я, когда мелкая была, любила дома в кроссах ходить. Меня ругали постоянно, пришлось снять. Сейчас ощущения вернулись :)
0
01.02.2011
Ответить
Я наверное сменю кросы на тапочки-балетки леопардовые=) Ибо не очень дома в кросах) К тому же я их на улице носила, неважно что мыла, всетки тоже не очень стирильно)
0
01.02.2011
Ответить
гы ) кроссовки это весчь ) пока шнурки развяжешь..лени бой! )
0
02.02.2011
Ответить
Да-да-да :) Особенно на моих :) Пока третий ряд не ослабишь, не снимешь :)))
0
02.02.2011
Ответить