Войти

Взлет 24. День 10,11,12

*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль
очень правильные шаги по организации документов!! у меня все хранится в папках с файлами: 1 папка - всякие инструкции и паспорта на вещи и технику, 2 - документы (включая личные, медицинские, дипломы и сертификаты), 3 - квартплата, газ, электричество, инет и пр. жилищно-коммунальная фигня, 4 - чеки и договора, относящиеся к ремонту, 5 - КЖ+в нем конвертик с чеками (складываю в течение месяца туда все чеки)
0
01.02.2011
Наталья
Таисия, 16 лет 10 месяцевЕлизавета, 13 лет 3 месяца Москва
А если инструкции на технику большие по размеру (А4  да еще и толстые),  что с ними делать? Правда таких пока не много. 
0
01.02.2011
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль
у меня типа пластикового портфельчика, с пластиковыми разделителями, как раз формата А4. очень удобно. все влезает.
0
01.02.2011
Наталья
Таисия, 16 лет 10 месяцевЕлизавета, 13 лет 3 месяца Москва
Портфельчик -это хорошая идея! Если с папкой ничего не получиться, куплю портфель. 
0
02.02.2011
Irina
Анна, 27 лет 11 месяцев Черкассы

Умница.

А инструкции, чеки и гарантийки на всю домашнюю технику я храню в пластиковых уголках: у меня их  (уголков) 5 штук. Я рассортировала: кухонная техника, автомобиль, теле-радио-видео, компьютер, другая (утюг, часы, замки, фены, эпилятор и т.д.), хочу завести папку для мебели.

0
01.02.2011
Наталья
Таисия, 16 лет 10 месяцевЕлизавета, 13 лет 3 месяца Москва
Спасибо. Я наверное попробую все укомплектовать в папку на кольцах)
0
02.02.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

Какая ты молодец! С инструкциями тоже не знаю что делать... лежат сейчас все в одном ящике - кучу места занимают

0
02.02.2011
Наталья
Таисия, 16 лет 10 месяцевЕлизавета, 13 лет 3 месяца Москва
Вот и у меня тоже валяются, а ведь наверняка уже половину можно выбросить. 
0
02.02.2011
Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва
ты просто замечательная флаюшка!!!!!!!!!!))
0
01.02.2011
Наталья
Таисия, 16 лет 10 месяцевЕлизавета, 13 лет 3 месяца Москва
Очень стараюсь))))
0
01.02.2011
День 2, взлет 25 Взлет 24. День 12.

Похожие записи