Сегодня задание поприятнее)) Ну мне в принципе, много усилий не понадобилось, т.к. себя стараюсь всегда держать в опрятном виде. Мне как то один хороший знакомый сказал - как ты выглядишь дома - показатель того, как ты себя ценишь)) Вот и стараюсь, запали в душу те слова)) В общем, на мне - спортивные капри с кофточкой в цвет и темные носочки, с обувью не дружу, меня звук от шагов раздражает, если дома кто-то в обуви. Волосы свежевымыты - уложены, из косметики только дневной крем для лица и крем для рук + чуток туши.
Только вот нужно приучиться успевать это всё до дочиного пробуждения, но ох как сложно не использовать эти лишние полчасика для сна)))