В тот день было полегче т.к. Лёха вел себя хорошо
Не смотря на то что этот день был очень насыщен(массаж, поездка к зубному, в магазин за ботиночками и продуктами),дома чисто и я успела разобрать 1 ящик:)))

Сумки после родов я не ношу,а вот в кармане куртки прибралась пока ехали в магазин(на машине).Спасение квартиры за 15 минут у меня каждое утро т.к. маленький ребетенок:)Наградить себя любимую в этот день я не смогла:(Мы с мужем в тот день так устали, что еле до кровати доползли:)так что ни о каком нижнем белье даже речи быть не могло:)

