Это был 2-ой день массажика у моего сынульки.С непривычки день прошел в суматохе...С утра намарафетилась,быстренько навела легкий порядок в квартире...потом массаж.Лешка весь день на мне висел.поход в магазин...все, день прошел...не до хотспота было:(и размусорить ничего не удалось.
Это ничего! Всяко бывает
Мои мне иногда такое устраивают, что хочется быть страусом: вначале быстро убежать, если хватит сил, и в песок!)))))) И никаких дел по дому)))))))
Мои мне иногда такое устраивают, что хочется быть страусом: вначале быстро убежать, если хватит сил, и в песок!)))))) И никаких дел по дому)))))))
0
02.02.2011
Ответить
у тебя четверг, а у меня пятница галимая какая-то была... неделя видать такая:)))
0
02.02.2011
Ответить