Девочки,ну я как самая большая fly-двоечница...как всегда отчитываюсь с запозданием
В квартире чистота.Раковина моется каждый вечер.Я умница-красавица каждый день.
мои рутины(карандаша не нашла):

Девочки,ну я как самая большая fly-двоечница...как всегда отчитываюсь с запозданием
В квартире чистота.Раковина моется каждый вечер.Я умница-красавица каждый день.
мои рутины(карандаша не нашла):

))))) Привет!!!!!
Молодец!!!!
Сбор игрушек по всей квартире - так близко, так понятно:))) Они расползаются у нас:))))))
Спасибо!Мне иногда кажется что у моего ребенка нет игрушек,но когда происходит вечерняя уборка...я понимаю,что их предостаточно
ту самую с какао, а еще просто репейным маслом на 2 часа 1р в неделю