Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Список необходимых средств по уходу за собой.

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
Девочки качаем книгу 
по поводу маски - пюре из очень спелого банана смешать с медом для однородной массы. Нанести на лицо, зону декольте. Кожа становится упругой!
0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Таллинн
Я один раз массаж живота с мёдом сделала, потом ходила цветущая в красных мелких и мерзких прыщиках, не хотели проходить, наверное, месяц!!! Хотя при употреблении мёда вовнутрь всё ок, никакой аллергии...
0
04.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
image бывает )
0
04.02.2011
Мама девочки (17 лет) Таллинн
Да уж, сюрпризы.... Хорошо что не додумалась на лицо нанести image
0
04.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
да уж...было б не до смеха..
0
04.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда
надолго?
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
image ыыы...не знаю ))))))
0
14.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда
я думала испробованная)))
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
не )))) свежепрочитанная )) бананы уже 2 месяца в холодильнике ждут... image
0
14.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда
Ооооооо!!! Суперспелые будут))))))))
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
да ппц! Муж уже 3 раз пытается их выкинуть )
0
14.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда
выкидывай!!! а то пользы никакой ни внутрь, ни снаружи
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
ага, а потом снова ждать, пока они переспеют?? )))))
0
14.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда
а что их надо до такой степени?
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
нуу не до такой канеш...просто я про них забыла, потом некогда...а теперь жалко ))))))) ладно, пошла выкидывать )
0
14.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ой, я думала я одна такая))) у меня еще 3 вида скраба, 5 видов масок...  скраб для каждой части тела... ну и тп. постою, послушаю, что можно дома делать)
0
02.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
записывайся с нами на марафон красоты.2 пост в начале сообщества.
0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Nastya,a dlya zony dekol'te chto ispol'zuew?
0
02.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
сначала скраб, потом массажное аромамасло (массаж поддерживающий мышц), потом лосьен для тела или крем для упругости.
0
02.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
skrab pokupaew? ))
0
02.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ага. сама я пока ничего не умеею и ленюсь.  
0
02.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
а какаой у вас скраб для лица? Мне нужно купить, но я в них не разбираюсь....
0
06.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
у меня скраб из Индии, тут таких нет. я бы посоветовала натуральное все.
0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

понятно...

0
06.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Измаил
а тем, кто весит 46 кг и во все стороны кости торчат, можно антицеллюлитные обертывания не делать? )
0
10.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
конечно можно,даже нужно,я сама страдаю недостатком веса))))0при росте 172 см,вешу 59 кг))))я тоже не буду делать обёртывания.
0
10.02.2011
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь
Везет же!
Я хоть  и вешу 50 кг, и вроде не жаловалась на целлюлит, но попробовать хочу что это такое, никогда не делала.
0
10.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет) Жуковский
А кто-то на комплимент и на зависть напрашивается))))) Надеюсь, не обидно получилось написать)))
0
10.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Измаил

все ок )

я ж шутя ) А то еще сделаю обертывание, и буду за шваброй прятаться )

0
10.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет) Жуковский
Охххх, а я вот 48 вешу, а мне есть с чем бороться!!! :Р ждууу обертышееей!!!
0
10.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Измаил
image
0
10.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев
Почему в списке нет средств для волос?   Может добавить в список масочки для волос?
0
02.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
отличная идея.....обязательно редактирую сегодня и добавлю немного в список.
0
03.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев
вот еще вопрос назрел image 2 крема для рук должны быть разные или их просто должно быть 2 штуки?
0
03.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
желательно 2 разных.
0
03.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет) Жуковский
Девчули,  а пемзу включили в список необходимостей? О  ножках забывать не стоит - впереди лето, пляж, босоножки! 
0
05.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
пемзу конечно включает те,которым она необходима.Просто может быть кому-то она,например как мне,не нужна.
0
06.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет) Жуковский
Везучая ты))))
0
06.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
таак, пока времени нет, позже напишу маску для зоны декольте и груди (шоб фсе стояло как надо ))))))))))
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ждём!
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна
чуть выше написала )
0
02.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Валя, а может стоить также включить в список укрепляющий прозрачный лак для ногтей, вещь необходимая, не у всех есть время красить ногти декративным лаком к примеру, а укрепляющий типа Бельведер - укрепляет и ноготочки всегда выглядят ухоженными, к тому же он быстро сохнет
0
07.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
хорошая идея.
0
07.02.2011
Мама девочки (16 лет)
А может добавим ср-ва для депиляции(не все же электроэпиляцию делают) и после депиляции.Я думаю что это важная тема.Валюша,как считаешь?
0
06.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
можно конечно и это добавить,я например удаляю растительность на теле очень редко,она у меня очень медленно и долго растёт,слава Богу,пользуюсь кремом Вит.
0
06.02.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а масло для тела подойдёт? вместо крема или молочка?
0
05.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
конечно подойдёт,если оно вами уже проверено и вам подходит,то конечно да.
0
06.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Юрмала
самый простенький и доступный скраб
- молотый кофе(можно выпитый)
- засахаренный мёд
- оливковое масло

и простейшее шоколадное обертывание(правда не знаю, антиц. или нет)
- какао-порошок развести в тёплой воде
- оливковое масло
0
02.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда
Девочки, есть у кого проверенные рецепты масок для волос?
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
А упражнения для фигурки какие-то делать будем?
0
03.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
по просьбам трудящихся конечно включим))))
0
03.02.2011
Правила марафона красоты. Напоминалка для Марафона Красоты.

Похожие записи