Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Правила марафона красоты.

Мама девочки (17 лет) Сумы

А где можно комментировать посты марафона?

Где проводить дискуссии и полемику???

Честно - я расстроилась, когда было выложено первое задание... Оно ведь полностью скопировано с сайта Самарские родители...

А так хочется более подробно обсудить, например, первый шаг - умывание лица - чем, как и т.д. А то как то сухо получается и неинтересно

image

0
06.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

так это только начало,ведь самое главное начать,ведь с первого дня нвозможно всё начать и сразу всё делать,ведь самое главное маленькие шажки,как и во флай-леди,по уборке дома.Каждый день я буду добавлять и разноображивать наш марафон.Обязательно будут упражнения для фигуры,правильное питание затронуто,и всё остальное.Зря вы с первого дня расстраиваетесь.

Комментить посты марафона можно и НУЖНО в постах,которые будут выкладывать девочки,участницы марафона,ведь это обязательное правило марафона.

Мы все обязательно познакомимся,в отдельном посте и будем поддерживать и хвалить друг дружку,давать советы и делится своим опятом и советами.

 

0
06.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев
С какого числа начинается марафон красоты? Что-то я нигде не нашла(((
0
02.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
со следующего понедельника,т.е. с 7 февраля.
0
03.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев
Спасибо, буду ждать)))
0
03.02.2011
Барановичи
скорей бы уже!!! Дождаться не могу)))
0
02.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
не успеешь оглянуться,как всё начнётся))))
0
02.02.2011
Марафон красоты. Список необходимых средств по уходу за собой.

Похожие записи