Войти

25 взлет, день 3 и 4.

О! Это отличная идея! Скинь это в категорию Есть идея! Думаю многим понравится! Прикольная штучка! Как ее установить???????
0
03.02.2011
Aнечка
Доченька, 17 лет 7 месяцев Таллинн
На семерке в новом ноуте у меня уже была :)
0
03.02.2011
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

image

У меня ОС Убунту (Линукс), там они в стандартном наборе программ, но вот говорят, что в Винде 7 тоже есть. Думаю если погуглить, липкие записки для компа или стикеры, что-нить и найдется)

0
03.02.2011
у меня виста...лана, пошла искать! 
0
03.02.2011
Марина
Ольга, 15 лет 9 месяцев Москва
Не помню как программка называется (искала, но не нашла у себя), но таковая имеется и на висту и на хр :) 
0
04.02.2011
я скачала себе уже ))))))
0
04.02.2011
Марина
Ольга, 15 лет 9 месяцев Москва
Напоминалка v0.94.2 - Нашла! 
http://freesoft.ru/?id=6260
0
04.02.2011
у меня там все на английском ) нет аткого слова утилиты )))))))
0
04.02.2011
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев
Классная идея image
0
03.02.2011
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва
Спасибо))))
0
04.02.2011
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск
Тоже часто пользуюсь такими компьютерными записками ))))))  image
0
03.02.2011
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва
а я как-то не часто. но вот сейчас очень даже к случаю пришлось)
0
03.02.2011
Aнечка
Доченька, 17 лет 7 месяцев Таллинн
Нагло слизала идеюimage
0
03.02.2011
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва
хи-хи) я очень рад)))))
0
03.02.2011
Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Прикольно!!! а открытые окна, будут поверх или записка всегда сверху?
0
03.02.2011
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

=)

Открытые окна поверх, впрочем это все настраивается)

0
04.02.2011
Марина
Ольга, 15 лет 9 месяцев Москва
Прикольно :) Хорошая альтернатива стикерам :) И бумажек меньше будет :)))
Правда у меня похожая программка не прижилась...
0
04.02.2011
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Вологда
я тоже такие хочу)))))
0
04.02.2011
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва
=) там ниже в комментах обсуждается, откуда и как)))
0
04.02.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

ух тыыы))оч даже классная идея!

0
03.02.2011
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва
Ой, спасиб))))
0
04.02.2011
25 взлет мои отчетик взлет 25, день 4

Похожие записи