Вчера целый день закрепляла результат) Сегодня продолжаем, утром так приятно было мыть посуду после завтрака, раковина блестит, приятная и замечательная фишка)
Стикеров у нас дома не оказалось, сын болеет, на улицу пока не ходим. Блокнот - не про меня, я вряд ли буду заглядывать в течении дня туда. В общем решила "прилипить" вот такую штуку на одно из самых видных и часто посещаемых мест в квартире.


