Так здорово читать посты девочек, которые первый раз взлетают и с восторгом пишут об эффекте первых 4 дней ))))) даже нашла свои посты первого взлета, точно также восторгалась )) но поскольку эти первые уроки давно запомнились и прижились, перемен особых не вижу ))))))
итак, выгляжу как всегда )
раковина сияет, каждый вечер вытираю насухо.
А вот со стикерами проблемка получилась ) то ли они старые, но че-то одни не лепятся, а вторые отрываются без липучки (( так что я пока без веселых напоминаний.
Вчера к вечеру разошлась - разобрала вешалки с одеждой в прихожей, отмыла дверь на кухню от пятен, отмыла трубку от домофона и телефон. Ну и пыль везде протерла, так что я вчера отлично потрудилась..Кста, заметила, что либо утром, либо вечером убирается легко, а вот днем ленюсь )))) Фоты уже чистоты

Я даже шнур от фотика из компа уже не вытаскиваю, чтоб не ленится фотки скидывать и отчеты писать )) Так что полет номальный, летим дальше
итак, выгляжу как всегда )
раковина сияет, каждый вечер вытираю насухо.
А вот со стикерами проблемка получилась ) то ли они старые, но че-то одни не лепятся, а вторые отрываются без липучки (( так что я пока без веселых напоминаний.
Вчера к вечеру разошлась - разобрала вешалки с одеждой в прихожей, отмыла дверь на кухню от пятен, отмыла трубку от домофона и телефон. Ну и пыль везде протерла, так что я вчера отлично потрудилась..Кста, заметила, что либо утром, либо вечером убирается легко, а вот днем ленюсь )))) Фоты уже чистоты

Я даже шнур от фотика из компа уже не вытаскиваю, чтоб не ленится фотки скидывать и отчеты писать )) Так что полет номальный, летим дальше

Доча оч любит дезики мои распылять. купила недавно , радая 