Войти

Взлет 57. День 1)))

Deльt@
настена, 17 лет 7 месяцевникита, 12 лет 8 месяцев Волгоград

настена,буду за тобой следить,смотри не халтурь)))

0
09.01.2013
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Вот я так и знала, что меня тут быстренько вычислят и проконтролируют)))) Вы главное, мои любимые подружечки, поддерживайте меня, тогда больше вероятность долететь до конца с хорошим результатом)))

0
09.01.2013
Нинуля
Самара

а ты нас пинай почаще)))) шучу. я фотки вечером в твой пост закину

0
10.01.2013
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
nyuuuuuu iiiiiii)))))) gde fotki))))?
0
10.01.2013
Нинуля
Самара
скоро)
0
11.01.2013
Deльt@
настена, 17 лет 7 месяцевникита, 12 лет 8 месяцев Волгоград

я летала в 44 так сказать взлете)))) у меня получилось)))

0
10.01.2013
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
ogo))) molodec, no ya pochemyto ne videla tvoih otchetov v lente...
0
10.01.2013
Deльt@
настена, 17 лет 7 месяцевникита, 12 лет 8 месяцев Волгоград
0
11.01.2013
Deльt@
настена, 17 лет 7 месяцевникита, 12 лет 8 месяцев Волгоград

вот ссылка на мои взлеты))) с фото)))

0
11.01.2013
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Спасибочки)) Буду на тебя ровняться))) зайду гляну и чуть что буду у тебя спрашивать, если вопросы возникнут, оки))?

0
11.01.2013
Deльt@
настена, 17 лет 7 месяцевникита, 12 лет 8 месяцев Волгоград

ОК

0
11.01.2013
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Дельт))) Ну-к глянь, че я Ниночку чуть выше предложила))) не хочешь попробовать)))?

0
09.01.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Я выкладывала вечером 8го числа. Я буду выкладывать задания в основном накануне, ближе к ночи))))

Капли воды - это не так страшно, в конце-концов))) ты умничка.

0
09.01.2013
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Я понимаю насчет выкладывания заданий и никаких притензий и в мыслях не имею))) просто мне сложновато сориентироваться когда выполнять и выкладывать, надо просто привыкнуть и все))) Для примера, у меня сейчас 11:10, а у вас уже где-то 20:10 наверное)))

Да, капли не страшно, это просто повод для "втыка" мужу))) еще один плюс от системы, т.к., если бы не протерла насухо, то оно и не видно было утечки воды, а так еще одно слабое место нашлось)))

Спасибки за поддержку)))

Еще вопрос по заданиям: сегодня надо выдраить раковину и все, т.е. не поддаться соблазну выдраить сразу и всю кухню, но привычные дела (типа убрать игрушки, прибрать со стола, разложить вещи и т.д.) продолжаем делать, так? просто не трогаем следующие задания наперед, я правильно понимаю))?

0
09.01.2013
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Я тебе про время написала, чтобы ты ориентировалась лучше))))

Да, обычные текущие дела делаешь пока что в привычном режиме. 

0
09.01.2013
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Спасибо))

0
09.01.2013
Нинуля
Самара

Аха) ты начала полет, молодец!!  ;) А мне  надо пинок хороший для взлета

0
09.01.2013
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Эт ты предлагаешь мне тебе пинок выписать)))? Давай пока что заочно, за компанию со мной, фотки можешь прямо в моих  постах вставлять, тогда будешь и прогресс видеть и поддерживать друг дружку будем и дома чище станут))) Взлет только начался, это первое задание)))) еще успеешь сегодня сделать)))

0
09.01.2013
Нинуля
Самара

Хорошая идея)) будем вместе летать)))

0
09.01.2013
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

 давай)))) сейчас и Танюшу может еще приобщим к этому делу)))

0
09.01.2013
Галина
Ромашка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Мужа за кружку не ругайте, он потом втянется. а то если будете капать ему на мозги, то мы увидем типичную фразу " ты вообще на своей раковине помешалась" это наверное у многих взлетающих ситуация.

Средство спрей - чудесно. а я утенком туалетным помыла налет на кранах. почему-то раньше героически все шкребла. поищу такой спрей. еще один пункт в списке покупок ))))

0
09.01.2013
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Спасибо, Галина))) А я и не думаю ругать, т.к. он пока что не знает о том, что жена перешла в разряд летающих)))) он у меня и похуже может, поэтому кружка это прям мелочь)))

Я думаю здесь любое хорошее средство от налета подойдет, а это мне оч нравится, т.к. образует пену и этой пеной все и смывает)))

0
09.01.2013
Оксана
Денис, 23 года 8 месяцевИван, 13 лет 7 месяцев Москва

хороший результат...ну а кружка ничего, не ругайся, даже очень аккуратно была оставлена)))) мой муж тоже про полет ничего не знает, хочу, чтоб сам спросил, когда заметит перемены в доме)))

0
09.01.2013
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Kogo? Ego ne rugat´))? da on sam skoree menya za nee orugaet, chem ya ego))))) hitrii i izvorotlivii zhuk)))))
0
09.01.2013
Саша
Красноярск

Блестящий результат)))  

0
09.01.2013
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Спасибо за поддержку)))!

0
09.01.2013
Александра
Родион, 17 лет 8 месяцевАртур, 12 лет 2 месяца Астрахань

Блестящая раковина, молодец! Надо поискать такой спрей, тоже мучаюсь с краном!

0
09.01.2013
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Спасибо))) Мы тут с одной девочкой поговорили по поводу средств, она свой кран утенком отмыла, в общем тут главное любое средство, которое справляется с налетом в ванной, тут оно тоже справится)))

0
09.01.2013
57, 1 -раковина Взлет 57 - день 1

Похожие записи