Взлет 77 день 3
Отчитываемся по заданиямВсем добрый вечер.
Сегодняшний день планировала немного по другому, но мой деть все мне перепутал...Проснулся ночью, поплакал, а потом спал до 10...ну я естественно не ожидая такого тоже мирно спала. Обычно мы просыпаемся в 8-9, а тут! Вобщем погоревала по целому потеряному часу и пошла приводить себя в порядок.
Плиту вчера перед сном протерла. Раковина чистая..Как хорошо то!
Еще я поняла сегодня что все начинает становиться у меня привычкой...Так клево! Т.е. я уже практически не ощущаю напряга в том, чтобы сразу же мыть только что загрязнившуюся тарелку и протирать насухо умывальник. Зато какой восторг потом. Вроде только поужинали, а всего то 2 тарелки грязные...а не гора кастрюль и сковородок!
Холодильник. Да...было там пару позорных залежавшихся продуктов
Яйца, у которых срок годности закончился в июне!!! Капец, стыд и срам мне!
С сегодняшнего дня клею стикеры на холодильник, каждое дело пишу на отдельном, и соответсвенно когда его выполняю выбрасываю...Чем ярче холодильник, тем больше мучает совесть:)
С КЖ пока все плохо...есть ежедневник в который я обычно записываю дела и меню...но это пока не мое. И тетрадь мне как-то не очень. Вобщем я пока в поисках:)

меня уже мучает
еще можно разными цветами обозначать например степень важности дела...
про да ну это нафиг