Войти
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев), планирую беременность Наровля

Цветик-семицветик. день1.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

для того чот бы вставить изображение с Вашим листом делаем следуещее:

1. открываем Ваш лист

2. нажимаем клавишу Print Screen на клавиатуре, она делает снимок с экрана

3. открываем какой-нибудь графический редактор. Ропробывала Picaso, очень удобно, он сам сохранет снимки с экрана. Но можно даже Paint, в нем вставляем наше изображение (Правка-вставить) и сохраняем файл.

Второй вопрос:

Выделяете Вашу табличку мышкой, нажимаете правой кнопкой, выбираем пункт Формат ячек, в нем вкладку Граница, устанавливаем внешние и внутренние границы

0
13.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань
все отлично!.А кадрировать ( так чтобы только твоя таблица показывалась)  и правда очень удобно в Пикасе. Программа бесплатная и абсолютно чудесная. Советую скачать и попробовать с ней поиграть.
0
14.02.2011
Эстафета-семицветик. День 1 Семицветик-1

Похожие записи