Все выходные ходила думала - придумывала. И кое-что придумала.
А именно сделала недельный сводный план. Правда из-за плохого знания Exel получилось не очень. Только не могу вставить сюда, т.к. не знаю как сюда можно вставить документ Exel / так что вот он первый вопрос. И второй. Как сделать, чтобы таблица на листе отображалась только моя, а не вся сетка с кучей ячеек.
почти что все передрала, сама ничего не придумала пока (ну кроме ежедневного плана)
Спасибо klopik за подсказку. Итак мой еженедельный план, еще не доработанный.

и вот моя цветная неделя

А именно сделала недельный сводный план. Правда из-за плохого знания Exel получилось не очень. Только не могу вставить сюда, т.к. не знаю как сюда можно вставить документ Exel / так что вот он первый вопрос. И второй. Как сделать, чтобы таблица на листе отображалась только моя, а не вся сетка с кучей ячеек.
почти что все передрала, сама ничего не придумала пока (ну кроме ежедневного плана)
Спасибо klopik за подсказку. Итак мой еженедельный план, еще не доработанный.

и вот моя цветная неделя
