Войти

МК. День 9.

Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля
Отличный рецепт. Прям сейчас и попробую. если понравится то буду делать дней 5. А почему кофе именно не заваренный? 
0
17.02.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Мне тоже очень понравился, вчера делала впервые. Почему не заваренный, не могу сказать, рецепт записывала давно, давала его подруга моей мамы, у нее к сожалению уже не спросишь - она за границей сейчас живет, потерялись :(

0
17.02.2011
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля
Все, побежала делать пока дети спят.Потом отпишусь.
0
17.02.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Удачи! Ждем результатов :)
0
17.02.2011
Марина
Маруся, 25 лет 4 месяцаКостик, 16 лет 1 месяцСанечка, 12 лет 9 месяцев Наровля
Все не успела, дети проснулись, муж приехал. Одного кормить, второго подмыть, третьей дать таблетку. накрылось мое обертывание. Может вечером получится сделать.
0
17.02.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Да, детки такие... Ну может вечером :)))

0
17.02.2011
Наташа
Алиса, 16 лет 10 месяцев Кишинев
Классный рецепт, а сколько дней нужно делать обертывания, сегодня вроде его не задавали? я думала дней 5 как минимум будет...
0
17.02.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Честно говоря, не знаю, делала сама впервые, рецепт давно подруга моей мамы рекомендовала, ну я как Плюшкин, все собираю, все записываю, вот пригодилось... Надо спросить у знающих людей, скока дней надо делать. У меня сегодня не получится, т.к. с дитем одна,а он не дает такими вещами заниматься :)
0
17.02.2011
Наташа
Алиса, 16 лет 10 месяцев Кишинев
Я так и делала, когда одна с дочкой сидела) Просто результат мне понравился, может мне показалось, но штаны вроде больше висеть стали после процедуры, правда я начала в таком виде уборку и провела в пленке не 40 мин, а часа полтора.
0
17.02.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Да, я вчера тоже часа полтора так ходила, объемы не замеряла, но эффект на коже понравился очень!
0
17.02.2011
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
умничка!!!так держать!!!!я очень рада,что у меня получается зажечь огонёк в ваших глазах и это оказывается ненапрасно,т.к. вам это реально нравится и вы всё больше и больше загораетесь новым и стремитесь к новым ощущениям и привычкам.
0
16.02.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, Валюш! У тебя действительно получается!!! Оказалось, что ухаживать за собой не только приятно, но и интересно :)
0
16.02.2011
Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вот листала, что бы найти какое то домашнее средство для обёртывания, тем более, что у меня есть кофе там один не совсем удачный купила, ну не веусный :) Вот дождался он своего звёздного часа :)))
0
17.02.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Рада, что пригодилось :)))
0
17.02.2011
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Класс!
А я так и не купила себе на обертывание ничего, попробую этот рецепт.
0
16.02.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Попробуй! Мне очень понравилось :)
0
16.02.2011
Ух ты, супер-рецепт! Добавлю в закладки, спасибо!
0
16.02.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Не за что, рада что пригодилось :)
0
16.02.2011
Оля
Барановичи
здоровский рецепт!
0
16.02.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Ага, я очень довольна!
0
16.02.2011
Марафон красоты,дни 6-7. Марафон красоты - день 9

Похожие записи