Признаюсь честно, до беременности следила за собой больше. особенно когда училась и жила какое-то время в общежитии. там, чтобы выйти на кухню нужно было сделать так, чтобы выйти было не стыдно))))) это всегда держало в тонусе. теперь я снова взялась за себя. не сильно то я была запущена, но мелкие детали, изменения позволили мне чувствовать себя привлекательнее. и более того, муж это отметил (и отмечает каждый день), что очень приятно 
а всего-то навсего: стала больше следить за своей кожей, бритву заменила эпилятором (ножки у меня теперь всегда гладенькие и следить за этим нужно реже). утром уделяю внимание прическе, тушью подкрашиваю ресницы. слежу за состоянием своих ногтей.
выбросила из своего шкафа все те вещи, что мне не нравились, но раньше оставляла их, чтоб по дому ходить, на дачу одеть. нет! если вещь не нравится её не нужно ни дома, ни на даче!
вообще я дома выгляжу как-то так:
*на звание красавицы и не претендую. но это явно лучше, чем то, что было раньше)))
это недавно (просто крупным планом)

а так я выгляжу сегодня. голову помыла - пока особо без укладки. решила всё-таки попробовать походить в обуви. посмотрим, не надоест ли за весь день))))

а это, чтоб мне стыдно было!!!! так я выглядела, когда Алёне было 3 мес. ...


а всего-то навсего: стала больше следить за своей кожей, бритву заменила эпилятором (ножки у меня теперь всегда гладенькие и следить за этим нужно реже). утром уделяю внимание прическе, тушью подкрашиваю ресницы. слежу за состоянием своих ногтей.
выбросила из своего шкафа все те вещи, что мне не нравились, но раньше оставляла их, чтоб по дому ходить, на дачу одеть. нет! если вещь не нравится её не нужно ни дома, ни на даче!
вообще я дома выгляжу как-то так:
*на звание красавицы и не претендую. но это явно лучше, чем то, что было раньше)))
это недавно (просто крупным планом)

а так я выгляжу сегодня. голову помыла - пока особо без укладки. решила всё-таки попробовать походить в обуви. посмотрим, не надоест ли за весь день))))

а это, чтоб мне стыдно было!!!! так я выглядела, когда Алёне было 3 мес. ...
