МК. День 9.
Марафон КрасотыОбертывание пока придется отложить по состоянию организма. Сделаю через 2-3 дня. Полагаю, что 3-4 раза в неделю с баночным массажем и нанесенным термогелем под пленку эффект будет не менее 5 см объеме и 2-3 кг в весе. А, ну-ка, до мая сколько это будет в граммах?
ЯРИНА
Да, стою в душе. намылить тело обильно. И вперед. ягодицы и бедра, предплечья также. живот по часовой.
17.02.2011
Ответить
Людмила
результат офигенный!!!только как боль вытерпеть,этот массаж очень жестокий.я иногда грамм 50 ликера выпью,вроде бы легче,но ведь сопьешься блин!сейчас решила пусть лучше мне массажистка делает,потому что я себе не враг,боль причинить себе не могу!ну а уж массажистка надо мной изголяеться!УЖАС!!!но результат того стоит,можно за 10 сеансов убрать не только целлюлит,но и сантиметры+ровная,упругая кожа.
17.02.2011
Ответить
ЯРИНА
когда тело распаренное, то боли нет. А пена смягчает. И не надо первые 2-3 дня сильно сжимать банку. Появятся синяки, продолжать труднее.Лучше с каждым днем наращивать давление. 14-20 дней подряд по 3-4 минуты и резултат - 4-5 см в объеме. Это у меня - вес 64, ОБ 96 на сегодня.
18.02.2011
Ответить
ЯРИНА
Намного приятнее в душе с пеной, а после нанести термогель для похудения и обмотать пленкой. 1-2 часа движений с теплыми штанишками, а результат лучше.
18.02.2011
Ответить