С утра помылась и накрасилась, и убежала по делам до обеда, так что бедная раковина стояла полдня грязная...но по приходу сразу же привела ее в порядок, а также прочитала задание на этот день и выполнила его - зеркала чистые, напоминание приклеено (пока черновой вариант, потом сделаю покрасивше)..а вообще день бестолковый, дел сделано мало..только самое главное.