Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Взлёт 27, день 23

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
7 чашек кофе!!!! тебе не жалко свое здоровье?
прикольная малышонка,а во сколько вы сели сами?еще не ходите?
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мне нра кофе) сама садится через бедро, через спинку не умеет пока,а сидит уверенно. Ещё даже не ползает ни фига!!!

0
31.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
через спинку мы тоже поздно сели,уже даже ползали вовсю и даже попытки ходить были,только потом уже смог подтягивать спинку.
Мне тоже шоколад нра,съедаю в день по плитке,но это ведь не есть гуд.Я от кофе как-то смогла отказаться,тоже пила много,но у меня за день максимум стаканов 5 набегало.Сейчас 1-2 за день,чаще 1 утром.
А ты чай пьешь? с молоком пробовала?))
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да, чаи фруктовые и с бергамотом обожаю. С молоком- бееее
0
31.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
нет,это вкусно,я только такой пью
0
31.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин
Валь, и я прям по плитке шоколада сгрызаю, если растягиваю на 2-3 дня это прям достижение для меня. Это побочный эффект кормления - сладенького хочется постоянно. Закончишь кормить и как рукой отрежет.
0
01.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
и мне,Лен,мучительно растягивать ))),но приходится иногда,когда знаю,что не светит в ближайшие дни покупка шоколада.Во время беременности вообще его не ела,мне мяса хотелось,а родила,как обезумела,а еще нельзя было,сыну атопический дерматит ставили до 6 мес,не выявили на что,хотя анализы сдавали.И я ограничивала во всем себя.Как все нормализовалось,с введением прикорма,так я отрываюсь за все те месяцы.А ты долго планируешь еще кормить?
0
01.04.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин
Старшего до двух лет кормила, но он у меня сисечник был ужасный. Его целенаправленно отучала постепенно, когда узнала что беременна. А вот младший более спокойно к сисе относится, поэтому не знаю до скольки прокормлю еще. Мне в принципе нравится кормить, до двух лет кормила бы, если сам не откажется раньше. А у тебя часто по ночам встает? 
0
01.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
раза 3-4 и днем требует все время,очень плохо кушает нормальную еду
0
01.04.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин
Все пошла маникюр делать, уже во втором отчете вижу красивые, ухоженные руки, тоже такие хочу. А у меня кожа на руках сухая-пресухая, прям не знаю как с ней бороться. Пойду намажу кремиком.
0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже сухари, но я нашла спасение. Это просто суперконцентрат!!!

image

0
01.04.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин
о, спасибо, надо будет попробовать. А то руки как у старушки. У меня у свекрови лучше
0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Это потому, что у неё есть бигуди! image

Купи, рублей 70 стоит (крем)

0
01.04.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин
На самом деле у меня свекровь в этом плане молодец, за собой следит, у нее поучиться можно. Просыпается - сразу марафет наводит, моет голову, бигуди))), красится. Муж у нее третий на 8 лет младше, приходится стараться, но мне кажется не только из-за этого - она по жизни такая.
0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Это здорово! Я тоже так буду делать (по крайней мере собираюсь).

А свекровь не Надеждой  Бабкиной зовут?

0
01.04.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин
Нет. Не Бабкина к сожалению, а может и к счастью.
0
01.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
пробуй мазать оливковым маслом.Еще крем хорошо на ночь жирный и в перчатки х/б на всю ночь,да и ноги так хорошо,мягенькие будут с утра.
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
7!!!!!чашек,ну ты даешь)))а ты грудью кормишь?велик коассный,сама бы на таком покаталась)
0
01.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

нет, не кормлю. Когда кормила пила всего 1 и то- все на меня ругались.

Велик классный, у неё ещё трицикл есть, на нём иногда папа от телевизора до дивана катается:

image

0
03.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
ух ты!!!!!!!!!
0
03.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
О! У вас уже карета появилась)))) Все-таки есть у них с братиком сходство!
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Малышовские глаза, как в рекламах?

0
01.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
и рот до ушей)))
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Петропавловск-Камчатский
Какой у вас клевый велик! :) А 7 чашек кофе меня бы убили... Я пью только с утра, иногда цикорием заменяю... А лучше зеленый чай, в нем тоже кофеин, но зато он полезней!image
0
01.04.2011
взлет 29 день 4 27 взлёт дни 21-23

Похожие записи