Привет всем начинающим флаюшкам! Рада к вам присоединиться и особенно рада, что Лиля снова с нами! Я пока начну с 5-го дня, но обещаю каждый день прибавлять по одному из пропущенных отчетов.
Похвалить себя... Жаль, нет задания поругать себя (шучу), там бы я не задумываясь настрочила целую страницу. А похвалить, особенно в этом депрессивном состоянии даже не знаю... Ну нет, я себя, конечно люблю...
1. Люблю себя-красавицу
2. Просто хвалю за то,что я мама и жена! Не факт, что хорошая жена, зато нескучная!
3. Я люблю каждую мелочь доводить до совершенства и стремлюсь сделать свой дом совершенным (в моём понимании)
4. Умная я!
5. Хочу развиваться
6. Не считаю себя особо доброй, но считаю порядочной и деликатной.
