Полёт с ёршиком
меня радует! Я с маниакльной преданностью надраиваю на ночь и с утра своего белого друга. Да и вообще, нетерпимо отношусь к небрежности в туалете и в ванной.
Списки детальной работы по зонам вы читали в заданиях. Провела в пятницу ЕЧУ, управилась меньше, чем за час. Оказалось, что забыла пропылесосить! Пришёл муж с работы, я ему говорю: Выбирай: с Сашенькой гулять пойдёшь или ВСЮ квартиру пропылесосишь? Я специально устрашающе про пылесос сказала, но он всё равно выбрал пылесосить))) потому что не любит гулять с коляской)))
