Гасим Хот-споты.








Так же за вчера я:
- разобрала манеж с игрушками;
- помыла полы, вытерла пыль ( в рамках ЕЧУ);
- вымыла чайник, графин для воды, фильтр и коменяла картридж в фильтре для воды (задание Флай-эстафеты);
- почистила унитаз, ванну, раковину в ванной;
- приготовила кыстыбый и испекла кекс.








На фото нет комода - это побежденный с прошлого взлета хот-спот ))). И несколько других уже стали лучше, но за выходные не разбирала, и они заросли (((.
Так же за вчера я:
- разобрала манеж с игрушками;
- помыла полы, вытерла пыль ( в рамках ЕЧУ);
- вымыла чайник, графин для воды, фильтр и коменяла картридж в фильтре для воды (задание Флай-эстафеты);
- почистила унитаз, ванну, раковину в ванной;
- приготовила кыстыбый и испекла кекс.
И еще ничего не сделала ((((.
))).
))))))
))))))