Войти

Взлет 29. День № 10

Катенька
Vanessa, 27 лет 9 месяцевDiana, 30 лет 1 месяц Нюрнберг
Ой молодец какая!!! А можно я у тебя, для своих гостей (для "после их ухода") силу воли немного займу? Я тебе всю опять верну.
0
11.04.2011
Anutka
Красноярск
Конечно, поделюсь))) хотя конечно пока сама себе удивляюсь, обычно я лентяйка ужас! )))))
0
11.04.2011
Anutka
Красноярск
да это просто народу не много было )))) а как же не хотелось это все убирать и оставить на завтра, но сила воли помогла ))))
0
10.04.2011
Анастасия
Машенька, 22 годаАртемка, 15 лет 11 месяцевБусинка, 11 лет Ступино
А ты Анютка, молодец!
0
10.04.2011
Irina
Анна, 27 лет 11 месяцев Черкассы

Это вы еще аккуратно посидели! У меня после гостей на кухню нужно пробираться через завалы грязной посуды!

Чистюля! Кругом такой порядок!

0
10.04.2011
Анастасия
Машенька, 22 годаАртемка, 15 лет 11 месяцевБусинка, 11 лет Ступино
да, у меня если приходит, то толпа родственников, а с друзьями за пределами квартиры встречаемся. Бардака на кухне потом, Пипец просто :)))
0
10.04.2011
Anutka
Красноярск
Это шефлера )) а на счет неприхотливости, для меня не трудно за ним ухаживать, но у некоторых почему то не растет ) 
0
13.04.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Извините, пожалуйста, я не в тему: как цветочек на фото называется? Уж больно нравится. Он прихотливый?
0
12.04.2011
Татьяна
Каролина, 27 лет 8 месяцевДиана, 26 лет 3 месяцаЭлина, 16 лет 3 месяца Нюрнберг
очень даже "скромно посидели", но после посиделок не очень-то на уборку тянет. Молодец! навела красоту в кухне и можно отдыхать, так и отдыхается лучше)))
0
11.04.2011
Anutka
Красноярск
спасибо, флаюшки дорогие image
0
10.04.2011
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь
До всё очень даже приличненько, я думала там под катом что-то страшнее будет))) ну после вообще чистота-красотааааа!
0
10.04.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва
самое приятное в уборке после посиделок -конечный результат!! вроде и классно посидели, и чистота снова везде:)))
0
10.04.2011
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск
Как все у вас красиво на кухне ))), и чисто! )))  Ты - молодец!!!
0
12.04.2011
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
точно скромно посидели))) у нас после посиделок весь пол на кухне был в пакетах с мусором)))
0
11.04.2011
Лесик
Юлечка, 21 год 11 месяцевАртёмка, 16 лет Москва

Ой, какая кухня весёёлая :) Супер!

0
11.04.2011
Лучик
Звездочка, 15 лет 8 месяцевСолнышко, 13 лет 9 месяцевзайчик, 10 лет 9 месяцев Махачкала
Молодец. Так держать!
0
10.04.2011
Взлет 29. День № 9 Взлет 29, день 7,8,9,10

Похожие записи