Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность Казань

Взлет 112. День тринадцатый. БНП.

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Добрый день! ЕЧУ в список не включала, т.к. временно он у меня в ритуалах каждый день. Отдых тоже не стала включать, мы каждые выходные на даче, с друзьями обычно встречаемся по будням вечером. Я раньше думала, что работа в зоне - каждый день, кроме выходных. Поэтому и планировала отнести зоны к ритуалам.

0
22.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Марина,привет!А что за программу используете для телефона,подскажите?

0
22.08.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Привет! Я скачала две похожие программы с возможностью повтора задач каждую неделю: SplenDO и My to Do List. Первой программой пользуюсь уже неделю, очень нравится, ничего лишнего. А вторую (для БНП) только сегодня скачала, пока тестирую

0
22.08.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

Все отлично расписала. Но работа в зоне в бнп, не в ритуалах

0
24.08.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Поняла, спасибо!

0
24.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Всем привет!

БНП я составила, но пока он будет в тестовом режиме, т.к. я боюсь не справиться))


Всё остальное выполняю, не хочу перечислять, но рутины очень помогают поддерживать порядок! Сегодня протирала фасад кухни, т.к. дверки в плачевном состоянии... Но всего 5 минут по таймеру! "Спасала" их как могла, т.к. жалко: такие красивые и такие грязные... Когда их отмою - буду раз в неделю протирать, чтоб поддерживать в чистоте))

0
22.08.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

С чём именно боишься не справиться, у тебя, вроде, не много дел запланировано?

0
24.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ну для меня это выглядит довольно масштабно)) Я приболела, чувствую ангиной... Стараюсь делать всё о плану, но кости ноют весь день(( Марин, а мы работаем в зоне или ждём пока все зоны опишем? Мне показалось, что ждём, и я только спасеньем 5-тимигутным занимаюсь, БНП (кр. работы в зонах) и ЕЧУ.

0
24.08.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

Все ты правильно делаешь. Теория сначала, практика позже. Это не много, глаза боятся, руки делают

0
27.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

У меня БНП достаточно сокращенный

Пн - ЕЧУ

Вт - одежда - ремонт
Ср - холодильник

Чт - постельное белье

Пт - ЕЧУ

Вс - список дел.

Остальное на 50%, заработалась

0
24.08.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

Ну у тебя и все задания сейчас на 50%

0
24.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Да, как взялась за работу (в смысле не по дому, а дизайн+ учёба), так пошёл перекос. Поэтому до сих пор не могу внедрить систему до конца. Не получается баланс: семья и ребёнок/ работа/ домашние дела. Искренне восхищаюсь теми, кто может. Но смотрю по соседям - ко многим приходят помощницы по хозяйству или нянячки на крайний случай. А я пока надеюсь на собственные силы.

0
24.08.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

Это сложно, все самой. Быть мамой и женой тоже работа. При чем гораздо более трудоёмкая, чем быть любым другим сотрудником. Не бойся просить помощи у мужа или кого-то ещё

0
27.08.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль


Всем привет!

Я не стала дублировать ритуалы и ЕЧУ. Много дел входит именно в них.

По остальным заданиям все делаю. Провалы только в том,чтоб вовремя лечь спать и не целый день ношу обувь. После прогулок с дочкой действительно хочу походить босиком..

ХС почти не захламлямляются.

Буги и 5ти минутки чередую. Полный восторг! Но работы еще оооочень много (

0
22.08.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

А никто не говорил , что работы будет мало. Кстати, раз ЕЧУ разделен на части, то работа в зоне ещё в один день должна быть

0
24.08.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Поняла про работу в зоне. Добавлю на вторник к ЕЧУ

0
24.08.2017

Добрый день! извините. пожалуйста. что припозднилась с отчетом. был завал на работе.

Мой Основной План на Неделю: Понедельник - день ЕЧУ, составление меню на неделю, глажка.

Вторник - рутины, готовка.

Среда - ЕЧУ. время для детей.

Четверг - рутины, готовка,

Пятница - время для семейного отдыха.

Суббота - ЕЧУ, днь с семьей.

Воскресенье - день восстановления.

В остальном все выполняется: раковина чистая, вещи приготовлены с вечера, обувь ношу, хотспоты не засоряются, спать ложусь в 22.30, задание Келли читаю

0
24.08.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

Рутины у нас каждый день

0
24.08.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Все пока идёт по плану, иногда конечно хочется оставить посуду на потом (но ведь утром она все равно не исчезнет, поэтому убираю все с вечера, а утром меня встречает чистая кухня)

БНП накидала пока примерно и скорее всего буду вносить изменения

0
22.08.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

Все будет подстраиваться и корректироваться, сейчас мы изучаем скелет

0
24.08.2017
Мама девочки (1 год) Симферополь

Основное задание увидила только за час до сна, по этому сделала его сегодня с утра:


Задания на оставшееся время: делаю не зависимо от того есть пост или нет.

0
22.08.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

Молодец

0
24.08.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Мой БНП такой:

пн-УР+ЕЧУ 30 мин.(смена постельного,полы,зеркала,стекла дверные,пылесос)+ВР

вт-рутины,РЗ,глажу белье

ср-рутины,РЗ

чв-рутины,РЗ,чинить одежду

пт-рутины,УЕЧУ 30 мин(полотенца,ванну чищу,мус.ведро и место под раковиной)+Планирование на след.неделю

Сб-День с семьёй+покупки на неделю

Вс-Восстановление сил!

0
22.08.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

Ок

0
24.08.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев

Всем привет! Рутинки выполняю, ХС поддерживаю, ЕЧУ по частям выполняю.

Мой БНП:

0
22.08.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

Принимается

0
24.08.2017
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Иваново


0
23.08.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань

Отлично

0
24.08.2017
Взлет 112. День двенадцатый. Разделяй и убирай. Взлет 112. День четырнадцатый. Зона 1 - прихожая

Похожие записи