Войти

Внимание! Объявляется набор на 31-й взлет!

Наташик, я с тобой полетаю?! А то мне одного мало было, да и под конец не до полета))
0
21.04.2011
Конечно можно) Буду рада компании!
0
21.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
дубль 2?))
0
23.04.2011

ага, я почему то подумала, когда объявили о новом взлете, что ты его начнешь, а Наташа вторая))

ты полетаешь?

у меня жк то вообще не сделан...а вот доска висит и пишим, вообще то помогает

0
23.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
ты знаешь,я очень хотела начать,все настраивала себя,но почему-то боязно.И сегодня увидела,что Наташа возглавила,прям порадовалась за неё,это очень мощный стимул.А летать с этим взлетом я не буду,я считаю,что могу возглавить  уже,надо только настроить себя немножко и пару долгов в другом сообществе подтянуть.А КЖ - это ведь не сразу делается все,его постепенно заполняешь,у меня все основное внесено,каждый день им пользуюсь,но все равно постоянно что-то дописываю
0
23.04.2011

ой, а я совсем не готова к самостоятельным полетам

0
23.04.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
пройдешь этот взлет до конца и сама возглавишь ))))
0
23.04.2011
и я тоже хочу, а отчитываться каждый день обязательно?
0
21.04.2011
В отчетах вся суть! Без них быстро слетишь... Но если не можешь - настаивать не стану) Главное, чтобы иебе на пользу пошло!
0
21.04.2011
хорошо, буду стараться, просто не всегда есть доступ к интернету
0
21.04.2011
klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница

очень жаль, но комп дома сломался

буду летать со следующим взлетом (((

0
02.05.2011
ну ничего - полетишь со следующим!
0
02.05.2011
klopic
Анастасия, 15 лет 8 месяцевТимоша, 8 лет 7 месяцев Винница
можно присоединится? я догоню image
0
26.04.2011
Давай догоняй))) Мы еще далеко не улетели!
0
26.04.2011
И меня возьмите!!! Первый взлет запорола из-за лени, второй потому что попали в больницу с сынулей. Надеюсь третий раз сданет более удачным для меня.)))
0
24.04.2011
Бог троицу любит! Так что все у тебя получится)))
0
24.04.2011
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Я с вами!!! Полетели!!!

image

0
22.04.2011
Полетим с понедельника)))
0
22.04.2011
milalika
Алексей, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
И я хочу))))))))))) 25 взлет прошел успешно, но с потеплением режим у малого сменился, а у мужа график работы и я немного сбилась(((((((((( Хочу опять войти в колею!!!!!!!!!!
0
21.04.2011
С радостью поможем войти в колею)))
0
22.04.2011
Тана
Рыжая Сонечка, 17 лет 3 месяцаКрошка Лизочка, 15 лет 5 месяцев Москва
Я вот совсем опаздала((((( А когда следующий взлет?
0
01.05.2011
Наверное через неделю-две. У модераторов уточните!
0
02.05.2011
Мамзель
Евгения, 16 лет 7 месяцевПланирую Харьков
И я к вам хочу! А то чет у самой не сильно получается(((
0
21.04.2011
Берем! За компанию, как говориться, и жид удавился)))
0
21.04.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
И я лечу с вами!!! Признаюсь, - успешно "взлетела" с 26-м взлетом. Но хочу ещё! Возьмёте?
0
21.04.2011
Конечно возьмем! Сама 3 раза взлетала - в компании всегда интереснее)))
0
21.04.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Можно мне? Куда записываться?
0
21.04.2011
Конечно можно) Ты уже записалась - в понедельник размещу пост - и полетим))))
0
21.04.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
супер!
0
21.04.2011
Я тоже хочу с вами попробовать полетать!!!
0
23.04.2011
Присоединяйся) Метлу выдадим! А летать - не умеешь научим, не хочешь - заставим! Шутька.....
0
23.04.2011
Светик
Владислав, 25 лет 2 месяцаЛеонид, 15 лет 11 месяцев Куровское
И я хочу! И я с вами лечу!!!
0
22.04.2011
Принимаем)))
0
22.04.2011
Таню
Дима, 16 лет 5 месяцев Омск
Хочу-хочу с вами!
0
22.04.2011
Принимаем!
0
23.04.2011
Хочу попробовать ;)
0
21.04.2011
Присоединяйся! Буду рада)))
0
21.04.2011
Набор на 30ый взлёт! Набор на 32-й взлёт

Похожие записи