Девочки привет!
У нас сегодня на ужин были свиные ребрышки в сливовом соусе и спагетти. Все это я еще приготовила днем, вечером не люблю готовить, к тому же еще свекровь потот приходит и спрашивает, а это добавила, это посыпала..... и т.п.
Вот они) Украсила авокадо и помидоркой! Всем приятного!)))

).