Привет девочки!
Вот и вечер настал. Я к вам с отчётом.
Меню на ужин у нас нету, т.к. главная еда у нас ОБЕД (его и планируем, иногда), а он обычно ДО шести вечера. Вечером едим то что осталось с обеда или же "бротцайт" (бутерброды или салатик или молочное) ну в общем у нас на ужин просто "перекус".
Задание Келли (убрать со стола в столовой) сделать категорически отказалась. Т.к. всё что на нём лежит мне надо завтра утром дошить. Вот завтра дошью и всё уберу по местам. Так что пока вот так:

Ну и утром, после УР сделала девушке ногодки. (поэтому и не успела до работы всё сшить)
А вот и они:

Ну вроде всё на сегодня. Спокойной ночи, мои хорошие.
)!!!