Войти

Взлет 32, день 3

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
активистка,спортсменка,красавица ))))
Задание Келли пока не выполняется,но если очень хочется,почему бы и нет?тем более,вон как порадовалась сегодня ))
Хот-споты скоро будут,не начинай без нас,пусть еще полежат image.
Ты маникюром занимаешься?Я выучилась в том году,но не работала еще.
А  PoleDance  не слышала такого направления,что это? поищу чуть позже в нете ,если не забуду
0
18.05.2011
Анютка
Димуська Юрьевич, 16 лет 1 месяцПолиночка Юрьевна, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

ванну я вычистила когда раковину намывала, вчера )))) получилось что начала с одного, закончила всей целой )))) а про задание узнала только сегодня когда по сообществу гуляла... вот получилось что приобщила )))))

Хотспоты у меня могу лежать и накапливаться вечно )))))

Да. Я занимаюсь наращиванием ногтей и ресниц уже 6 лет...

про Pole Dance в сообществе ББ.

0
18.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
спасибо за ссылку,сейчас посмотрю.
Ань,а с чего начать,если у меня опыта нет? дать объявление,за совсем небольшую цену,чтоб руку набить или сразу лучше в салон устраиваться?
0
18.05.2011
Анютка
Димуська Юрьевич, 16 лет 1 месяцПолиночка Юрьевна, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

по опыту скажу, что салон не выгодно!. единственное что он даст, это опыт, хотя без опыта в салон могут не взять.

объявление в инете это лучший вариант. Цена должна быть адекватной. Т.е. учитывая себестоим мат-ов и свою работу (хоть малоопытную). Время - деньги!

0
18.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
спасибо за информацию и поддержку.
Ссылку посмотрела,здорово!!! сама не пойду,но очень нравится,я стрип-пластикой хочу очень заняться,скачала одно обучение,но там конкретный танец разучивается.
Желаю успехов и поменьше синяков! (прочитала там)
0
18.05.2011
Анютка
Димуська Юрьевич, 16 лет 1 месяцПолиночка Юрьевна, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
я ходила на стрип-пластику... очень здорово... нагрузка больше!
0
18.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
а почему бросила?
0
18.05.2011
Анютка
Димуська Юрьевич, 16 лет 1 месяцПолиночка Юрьевна, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
хотелось на шест.... в стрип-пластике максимум стул )))))))
0
18.05.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Вот умничка, всё сделала!
0
18.05.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень
молодец, даже задание выполнила :)
0
18.05.2011
Взлет 32-й, день 2. взлет 31 день 13, 14

Похожие записи