Войти
Мама девочки (3 года) Минск

взлет 49.день 8.

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

молодец!
я всегда думала,что у училок полно всяких ручек-дрючек )))) ты прям какая-то не такая училка ))) может сейчас другие учителя пошли?  

0
17.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

у меня на работе красная и синяя)и дома пару штук...на работе бесполезно много ручек разводить-все равно все студенты растаскают...)а училка я обычная)но не синий чулок-это точно)"очень плохая училка"смотрела?

0
17.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

смотрела))) только не говори,что ты похожа на неё )))))))

0
17.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

на работе меня с ней ассоциируют)))но в конце же фильма она директором стала?))))

0
18.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

я забыла конец )),помню её стервозное начало.Надо пересмотреть при случае

0
18.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

да нормальная она:-)прикольная))))

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я смотрела про очень плохую училку. Она на тебя похожа?

0
18.05.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

что-то,видимо,есть...

0
18.05.2012
Взлёт 49, день 8 Взлет 49 Шаг 8

Похожие записи