Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 месяцев) Иваново

Взлет 49 Шаг 8

Мама мальчика (14 лет) Москва

Люба молодец! Рутины хорошие. А что муж у тебя отдельно спит?

0
18.05.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Ага, сбежал, когда я еще Б была. Испугался детского плача по ночам)))

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ух, какой. Я бы своему не разрешила. Я и сейчас его заставляю по ночам вставать, Егорку качать. Мы тут на равных, не смотря на то что он работает. Я дома тоже не в носу целый день ковыряю, так что пусть не расслабляется.

0
18.05.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Правильно, с одной стороны. Когда мальчишки маленькие были, он не сбегал, спали все в одной комнате. А с Катей - предоставил комнату нам))) Но мне без него даже лучше. Дочка спит со мной вместе, мне вставать не приходится, чтобы ее кормить. А если бы тут еще и муж спал, то было бы тесно.

0
19.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

хорошие рутинки ))
рада,что задание с ручками пригодилось.
я тоже всегда на внешний вид западаю,очень люблю всякие красивые блокнотики,тетрадочки. 

0
17.05.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Спасибо!

0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Кириши

Про витамины - хороший пункт. Надо и себе добавить)

0
17.05.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Обязательно!

0
17.05.2012
Мама двоих (27 лет, 30 лет) Нюрнберг

Замечательные рутинки.

0
16.05.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Спасибо!

0
17.05.2012
взлет 49.день 8. Взлёт 49. 6,7,8

Похожие записи