торможусь с отчетами.просто у нас продолжающийся ремонт.все выполняю только с ящиком проблема нет доступа в инет.зато прибралась в телефоне.хотспоты погашены раковина сияет.я в хорошем настроении.летим дальше!
новая квартира вообще с нуля? круто ))) это же всё по своему вкусу можно сделать
Молодец,отлично летишь!
Молодец,отлично летишь!
0
01.06.2011
Ответить
вобще с нуля.в ванной стены бетонные а в гостиной штукатурка и все это осыпается)))))
0
01.06.2011
Ответить