Сегодня половину рутинок не выполнялись, лень такая напала, прям жуть :(((
рабочий стол разгрузила на компе, но большая чистка у меня намечается после защиты диплома :)
сегодня поставили прививку дочке, АКДСку, температура у дочки около 38, будем надеяться, что завтра все будет хорошо