Даже не знаю :) У меня с раковиной и так пунктик :) Я постоянно ее чищу и вытираю, и мужа ругаю, чтоб то же самое делал 
Фото обязательно добавлю вечером :)
Вообще, для меня очень важной стороной во всей этой системе есть планирование: финансов и меню, а также долгосрочные планы. Я понимаю, что мне это необходимо, потому что зарабатываю я достаточно, но много трачу впустую, что много продуктов мы выбрасываем, что не все, что хотелось бы, я успеваю...
Сижу, пишу меню. Ищу магазины с канцелярией, чтоб купить все для КЖ. Хочу завести какой то или журнал, или программу для учета финансов... В общем так :)