Войти

Взлет 32, шаг 16 и 17

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

Поздравляю!!!! а на кого училась?

На выходных система флай учит отдыхать всей семьёй,но тут уж раз привыкла и по другому никак,то делай как считаешь нужным.Нужно систему подстраивать под себя,а не себя под систему.

БНП доработай,вспомни все дела,которые делаешь по дому и разбей на разные дни.

Про меню ещё поговорим в отдельной темке.Мне это тоже не очень легко даётся,но с ним гораздо легче,на себе проверено

0
07.06.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

спасибо! на учителя начальных классов, но работать не буду по специальности, главное есть диплом.

да сейчас у других почитаю, посмотрю и свой доработаю

0
07.06.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
а был смысл учиться ради диплома? почему не пошла на то,что тебе по душе и кем могла бы потом работать?
0
08.06.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень
видишь я в начале хотела быть учителм, но учеба в вузе и работа в садике отбило все желание работать с детьми в любой сфере. А диплом без разницы какой, главное, чтоб он был, это базовое образование, тем более бюджет. По своим баллам ЕГЭ я бы не прошла на  бухгалтера и подобное да я и не хотела тогда. Вот как все поменялось за 5 лет. Я еще хотела много детей :) а сейчас д умаю, что мне и одного хватит, в лучшем случае лет через 10-12 думаю второго(если все будет хорошо ).
0
08.06.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
ха,да уж как кардинально планы на жизнь изменились.
Я,работая в детских магазинах,тоже больше никуда не пойду с детьми чтоб было связано.Они меня бесить через время начинают.Не представляю сколько нервов нужно иметь нянечкам в садах
0
09.06.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень
во-во, да еще за 4-5 тыс работать целый день, я воспитетлем поработала полтора месяца почти каждый день с 7 до 7 и получила 9тыс
0
09.06.2011
Светочек
Кирюша, 15 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Завиииидую!!!!А мне еще 1,5 года учится:(
0
07.06.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень
ох, мне даже не верится, что это все закончилось..
0
07.06.2011
Взлет 33, день 1 Взлет 31. День 27.

Похожие записи