Мы купили пылесос моющий))ура ура!!!! а там ну просто куча всяких насадочек, щеточек и прочего..вот я задумалась как бы так их хранить чтоб они не терялись по всей квартире и чтоб было удобно а не в кулечек сложить..может у вас есть какие идеи интересные? делитесь!
у меня лежали в небольшой коробке в шкафу
0
07.06.2011
Ответить