Войти

Взлёт 32,день 17.

Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Валюш, поправляйся!

А этот план у тебя на каждую неделю разный или всегда такой?

0
09.06.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
спасибо,Свет,пока улучшений нет.
План (БНП) составляется один и по нему каждую неделю,каждый день сверяешься с делами.И он у меня будет до тех пор,пока не увижу,что надо какие-то перемены внести.Пока вот думаю куда добавить утюжку.
0
10.06.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Ой, бедняжка, самое ужасное летом болеть, когда на улице жара.

А у меня БНП не получается одинаковым, каждая неделя не похожа на другую. Особенно с ЕЧУ ( в частности мытьё полов), надо его планировать, чтоб муж был дома. А у него график такой не постоянный, всё от пациентов зависит. Поэтому буду составлять на каждую неделю пока новый!

0
10.06.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
Ты можешь просто мытье полов подстраивать под мужа,а остальное базу вписать,например один день на стирку постельного выделить,другой на полотенца.... и т.д.
Есть же дела которые только ты делаешь? вот их в определённые дни впиши,чтоб уже у тебя какой-то костяк основы был,от которого будешь дальше плясать )))
0
10.06.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Валь, вот я не догадалась! Видимо во время беременности действительно тупеешь! Именно так и сделаю!
0
10.06.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
Светуль,недолго ещё тебе такой быть)))))))))) я себе всё поражалась тоже,особенно последние сроки,думала,а вдруг не восстановится память и здравомыслие,всё восстановилось )))).Так что всё ок будет
0
10.06.2011
Выздоравливай скорее!!! Я вот уже неделю болею - горло и кашель - кваса дуреха холодного попила, вот теперь никак не вылечусь(((
0
07.06.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
спасибо,Лен.Я обычно тоже неделю болею.Сейчас люголем брызгаю горло,Оциллококцинум сосу,с компрессом на горле вчера ходила и спала ночью,хоть не так саднило.Всё заложено внутри.
Я уже давненько холодного ничего не пью,знаю,что горло моё слабое место,чуть не так,сразу болит.Ты тоже будь впредь осторожнее.
0
08.06.2011
Постараюсь!!!)))
0
08.06.2011
Aniss
Никита, 18 летРома, 14 лет 11 месяцев Тула
Посылаю живительный луч выздоровления!!! Скорее поправляйся :)))
0
07.06.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

ой как красиво сказано )))) спасибо большое.Запомню эту "посылалку" ,очень хорошая.

0
08.06.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

выздоравливай!!!нельзя болеть с ребенком.

списочек хороший такой :)

0
07.06.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
спасибо,Ань,конечно нельзя ,но как-то болезнь меня не спросила перед тем,как атаковала )))).Думаю вчера промёрзла в парке,вечером гуляли,села на лавочку пока бабуля с внуком в песочке играли и чувствовала прям холод.
0
07.06.2011
Взлет 32, день 17 Взлет 32, день 16, 17

Похожие записи