Сегодня я по всем правилам болею,с компрессом на горле,с валянием в постели,пытаюсь весь день оградить сына от себя,чтоб с бабушкой был,так он не хочет ограждаться ни в какую,прыгает на мне с радостными визгами.
Время отхода ко сну у меня в 23.00.Бывает,что ложусь позже,но сейчас это гораздо реже,а бывает,что и раньше в десятом часу,тогда вообще отлично высыпаюсь,но зато в инете не удовлетворяю свою потребность.
БНП мой меня вполне устраивает,мне не сложно его выполнять,только забыла внести утюжку в записи,но это явление у меня редкое,настолько я перестала любить утюг,что какое-то время назад (давно уже),приняла решение покупать одежду из немнущихся тканей,хотя раньше обожала утюжить.
БНП у меня выглядит так