Войти

Взлёт 32,день 19.

Валюш, а что за рассказ флайбеби?Есть ссылочка?Тоже охота почитать.
0
10.06.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
Ир,в ленте сообщества вверху мой пост с 32-м взлётом,где Полетели написано,видела? зайди туда,в дне 19 и есть эта ссылочка.Найдешь? если сложно ,скажи,я сюда тебе кину.
0
11.06.2011
спасибки,пошла искать))
0
11.06.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

нашла?

0
11.06.2011
ага, почитала уже.Здорово написано, понравилось....
0
11.06.2011
Олеся
Эмилия, 17 лет 11 месяцев Тула
Валя, ты такие подробные списки написала! Здорово! Я наверное свои перепишу, но позже! Мне писанина с трудом дается!
0
10.06.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
Олесь,я помню про твою писанину ))))))))))
А у тебя есть принтер? тебе можно было б напечатать в Ворде и распечатать,вставить в КЖ,чтоб ручкой не писать ))
Такие подробные списки для облегчения работы в зоне.Я раньше ,когда был приступ трудоголизма,вставала и думала,за что бы взяться? а сейчас завожу на 15 мин будильник и открываю списочек,делаю,стараюсь сверху начинать,сделанное карандашом помечаю
0
10.06.2011
Олеся
Эмилия, 17 лет 11 месяцев Тула
Принтера нет! Но я буду совершенствоваться! Буду брать пример!
0
10.06.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
)))))))))) молодец
0
10.06.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Валь, мне тоже нравятся твои подробные списки. Точнотничего не пропустишь. Я тоже попробую такие написать. Надо прям по кухне пройти, по всем шкафчикам и записать всё, что надо сделать!
0
10.06.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
да,так и надо ))))))))))))))) вперёд,потом покажи  отчётике
0
10.06.2011
Взлет 31. День 31. Взлёт 32,день 20.

Похожие записи