)))))))))) хе,мойте свои квартирки,а то придут такие чудики в гости ))).
Стирка у меня в БНП числится 3 раза,в пн - детское + постель сына,чт - коврик в ванной,пт - наше постельное и одежда.
Сейчас надо добавить постельное мамы,брат сам своё всё стирает когда захочет.Короче машинка работает каждый день,но то,что есть распределение стирки разной по дням,мне очень помогает не забывать ни о чём и всё стирается ))).Полотенца стираются в пятницу обычно после постельного нашего.
***********************************************************
Далее разбивка зон.
Ванная и туалет ( больше всего люблю убираться в этой зоне )
Зона № 4 Спальня
Зона № 5 Гостинная
Ну,вроде всё.По все заданиям отчиталась.Вас,милые мои проверю сегодня чуть позже,пойду дальше болеть.


