Взлёт 32,день 20.
Отчитываемся по заданиям
)))))))))) хе,мойте свои квартирки,а то придут такие чудики в гости ))).
Стирка у меня в БНП числится 3 раза,в пн - детское + постель сына,чт - коврик в ванной,пт - наше постельное и одежда.
Сейчас надо добавить постельное мамы,брат сам своё всё стирает когда захочет.Короче машинка работает каждый день,но то,что есть распределение стирки разной по дням,мне очень помогает не забывать ни о чём и всё стирается ))).Полотенца стираются в пятницу обычно после постельного нашего.
***********************************************************
Далее разбивка зон.
Ванная и туалет ( больше всего люблю убираться в этой зоне )
Зона № 4 Спальня
Зона № 5 Гостинная
Ну,вроде всё.По все заданиям отчиталась.Вас,милые мои проверю сегодня чуть позже,пойду дальше болеть.
Валюшка Радзевило
о,нет,это не списочки,это помощнички ))))))))))))))))спасибо за пожедание
11.06.2011
Ответить
Валюшка Радзевило
спасибо большое ,Лен,такие сердечки миленькие )) очень понравились.Ну никак не уходит болезнь.Сегодня,представляешь встала в 3.30 из-за кашля,боялась сына разбудить,пошла в ванну,потом на кухню,чай с мёдом пила.В 4.30 пошла легла,пока ворочалась,сын в 5 проснулся,и всё снова подъём.
11.06.2011
Ответить
Еленка
Поправляйся побыстрее!!! Пусть эти болячки уходят от тебя!!! А то я им задам

11.06.2011
Ответить
Светлана
Валюш, выздоравливай давай. Что-то совсем ты расхондрилась!
"Туалетное чтиво" мне напомнило туалет моих родителей, там стока его было. Они могли часами в туалете сидеть с этим добром, пока мы с сестрой не начинали ныть под дверью, что нам бы тоже, только по делу в туалет надо.
А тут у нас с мужем вообще нет журналов и книг, берём или ноутбук или Айпад и играем.
Валюш, и ты и многие девочки пишут тут про паутинку, у Вас она правда есть? У меня вроде нет, я думала в городских квартирах она не заводится, только за городом.
10.06.2011
Ответить
Валюшка Радзевило
Спасибо,у меня ниже всё опустилось,в груди теперь всё забито,как бы не бронхит,уже кашлять больно и мокрота отходит,особенно после сна.У меня только в туалете сть время спокойно почитать )))),но я не сижу там долго,Раньше сканворды разгадывала,потом коммуникатор с собой брала и играла в бильярд,потом решила читать,сейчас у меня там брошюрки лежат,когда новый ВК или ФР покупаю,то их туда тащу.Мама сейчас меня ругает,что я там держу журналы,а я ничего в этом плохого не вижу.Паутину я у себя тут ни разу не видела,написала так потому что в основах такое было,решила,всё равно надо сметать по потолку,а вдруг? А вот у родителей когда жила,давным-давно уже это было,там помню в углу нашей спальни с братом,поселился паучок,убирали его паутину,а он заново плел
10.06.2011
Ответить

