Войти

Полёт 32, день 22

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
так,я тоже хочу такой десерт.А поподробнее можно его расписать? выглядит просто изумительно.
Ванная -супер!!!!! очень красивая расцветка,молодец муж.
списки с едой пригодятся
журнал тоже отличный! квиллинг осваиваешь?
0
15.06.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо за добрые слова. Прям очень приятно. В порыве шопоголозма купила набор для квиллинга и вот пытаюсь крутить. Хочу сестре на день рождения такую открыточку сделать.
0
15.06.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
спасибо за рецепт )))
Я сама полоски крутила,сделала 2 нарцисса в том году ещё и забросила,что-то не очень увлекло
0
15.06.2011
Настасья
Данечка, 16 лет 3 месяцаМиланочка, 10 лет 1 месяц Майкоп
Вот это красоту ты сделала!Ваще молодец!!!И ванна мне твоя понравилась,я такого же цвета хочу(но пока только мечтаю)И десерт кстати тоже ничего,аж слюнки потекли)))image
0
14.06.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот спасибо. Я что-то сегодня в ударе, сама собой горжусь! А десерт сегодня в добром утре увидела, пока мужа собирала. Он с черешней и творогом, а мы как раз черешни вчера накупили 3 кило.

Эту расцветку в ванную муж выбирал. Я бы что-нибудь розовенькое или голубое взяла. Но и к этому привыкла, позитивный такой, с утра приятно входить!

0
14.06.2011
Настасья
Данечка, 16 лет 3 месяцаМиланочка, 10 лет 1 месяц Майкоп
Мы сначала хотели что-нибудь монументальное в темных тонах.А потом как-то у знакомых увидели ярко оранжевую ванну и решили что наша тоже должна быть позитивной))))
0
14.06.2011
КЖ красивущий!!! Ванная такая веселенькая!!!! А у нас разденьно ванна и талет, все крохотное и ремонт по моему затянулся навечно...
0
16.06.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо Ленчик! Раздельная это конечно хорошо, но отдельные очень маленькие получаются.
0
16.06.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Девочки рецептик очень простой там. Надо взять твороженную массу (я брала сладкий сырок Росагроэкспорт 100 граммовый) смешать её с черешней порезанной, потом скатать шарик и обвалять в фисташках порезанных или миндальных лепесктах и уложить красиво и украсить черешней, листиками мяты, вообщем всё что под рукой есть.  А ещё на донышко можно сиропчик какой-нибудь налить.
0
15.06.2011
Aniss
Никита, 18 летРома, 14 лет 11 месяцев Тула
Вау))) Все так красиво! А десерт - с виду очень вкусный, что за рецептик??
0
14.06.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибочки за комплименты!
0
15.06.2011
Светочек
Кирюша, 15 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Светик, КЖ просто супер:) рукодельница!:)ванна и правда очень позитивная:)
0
14.06.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо Светуль за комплиментики!
0
14.06.2011
Взлет 33.Шаг 1 - 4 Взлет 32. День 22.

Похожие записи