8-й день прошел "впустую" для дома - и с пользой для меня - я диплом защитила))) Поэтому перенесла его на выходные. Купила таймер!!!! В виде клубники - хожу им любуюсь))) Записала свои рутинки пока в обычную тетрадочку - потом перенесу.
Утром: умыть-одеть-причесать (себя и ребенка). Выпить стакан воды, витамины. Застелить постель. Вечером: хотспоты, посуда-раковина, раковина в ванной, одежда на завтра (иногда забываю).9-й день: провела частичное расхламление (коснулось моего шкафа). Собрала пакет (большой) с одеждой и вчера утром отвезли с дочкой на нашу молочную кухню - они в дар для малоимущих семей принимают.
10-й день: Поставила таймер на 15 минут - повыбрасывала найденый мусор. Как же оказывается это много времени - 15 минут!!!!!!!! Пока вроде все.
