1. Раковину начистита пару дней до этого, когда пыталась летать одна, но с радостью повторила процедуру, чтобы было еще лучше. чистота оказываестя действительн поднимает утром настроение.
2. одеваюсь я дома в шорты, штаны или платья, а вот на ноги, хожу босиком или в носках, не знаю смогу ли перебороть себя, но понравилась идея с балетками.
3.к сожалению прочитала напоминая уже позно вечером. зато убрала все лишнее с кухонных поверхностей, убрала всякую фигню с микроволновки и прям стало как то благороднее, чище. а вот близкие вме устраивают проверки :(, все вымыла и ушла по делам, вернулась ясное дело - в раковине посуда, снова все убрала пока ребенка улоила спать муж снова поел, и мне та кобидно стало за поруганную чистоту, что даже не вымыла посуду, просто выложила ее с раковины, каюсь, грешна, постараюсь впред беребарывть себя.
4. невымытаю с вечера посуда испортила утром натсроение, зато новая стрижка, сделанная накануне позволила почувствоватьс ебя моложе и красивее, все еще не могу выработать привычку наносить крема на лицо, если взгляд не упадет о проасто забываю об этом. вместо 27 веще разобрала диван, лишнее выбросила, детские вещи отдала бер.подруге, освободилось много места, непонятные кучи приобрели вид аккуратны стопок, а времени всего заняло 30 минут.
2. одеваюсь я дома в шорты, штаны или платья, а вот на ноги, хожу босиком или в носках, не знаю смогу ли перебороть себя, но понравилась идея с балетками.
3.к сожалению прочитала напоминая уже позно вечером. зато убрала все лишнее с кухонных поверхностей, убрала всякую фигню с микроволновки и прям стало как то благороднее, чище. а вот близкие вме устраивают проверки :(, все вымыла и ушла по делам, вернулась ясное дело - в раковине посуда, снова все убрала пока ребенка улоила спать муж снова поел, и мне та кобидно стало за поруганную чистоту, что даже не вымыла посуду, просто выложила ее с раковины, каюсь, грешна, постараюсь впред беребарывть себя.
4. невымытаю с вечера посуда испортила утром натсроение, зато новая стрижка, сделанная накануне позволила почувствоватьс ебя моложе и красивее, все еще не могу выработать привычку наносить крема на лицо, если взгляд не упадет о проасто забываю об этом. вместо 27 веще разобрала диван, лишнее выбросила, детские вещи отдала бер.подруге, освободилось много места, непонятные кучи приобрели вид аккуратны стопок, а времени всего заняло 30 минут.