Войти

Взлет 36, 1-4 день

Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

умничка!меня тоже раздражает,когда убираешь-убираешь,а тут снова бардак(я сейчас начала летать у мл.брата,те у нас дома.так это ужас!невозможно просто.чтобы было хорошо-нужно постоянно следом ходить.

а вещи отдавать тоже люблю.очень много маленьих одежек пораздовала и свои иногда дарю.и как-то приятно на душе,что помого кому-то.и дома свободнее)

новая прическа-это хорошо!всегда поднимает настроение.я брови иногда выщипываю.и уже другим человеком себя чувствую)

0
05.08.2011
Взлет 36, день 1-4 Взлет 36. День 4.

Похожие записи