Войти
Мама девочки (3 года) Минск

взлет 36.день 13.

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Желаю здоровья да побыстрей! главное желание и все сделается в свое время. я вот сама удивляюсь сколько пакетов уже унесла на мусорку со дня взлета, и весь это хлам просто лежал у меня, место занимал, пыль собирал и слздавал видимость бардака!
0
14.08.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
а как мне руки чешутся бабулин хлам выбросить,но не имею права(((
спасибо))))будем стараться не болеть больше!!!!!!!
0
14.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Орел
Ты главное-лечись!
0
14.08.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
мне-то уже лучше.Варя так себе...спасибо!
0
14.08.2011
Взлет 36. День 13. взлет 36, дни 9-10.

Похожие записи