Взлёт 37, день 18-19-20-21
Отчитываемся по заданиямКак на меня повлияла сиситема? Очень сильно! Конечно, я не стала идеалом, но маленькими шажками иду в нужном направлении.
Система коснулась буквально всего:от планирования покупок до записи дел на завтра. Когда записываю- продуктивнее получается. Нашлось время для себя! Я даже успела прочесть книжку (впервые в этом году); муж тоже рад данному положению дел-вечером я уже свободна для общения с ним и не нервничаю, как раньше. Стала более спокойна и уверена в себе. У меня сдвинулись с места дела, которым я не уделяла должного внимания несколько лет! И это очень радует!
Начала изучать программу "Источник женской силы" в сообществе "Пространство женщины". И всё меньше сижу в интернете. Приводя в порядок телефонные книги, я вспомнила про тех кого давно уже не видела и не слышала!
Когда на 9-м месяце я ушла с работы, мне было жутко страшно перед бытом, я делала "женские "дела на столько, сколько получалось...Было сложно, с обидами на мужа, на свою лень...Но сегодня этого нет! И это не нужно!!!
Задания все выполняю.
Кстати, на этой неделе впервые ЕЧУ успела сделать по отведенному времени!!! Я танцевала и радовалась!!! Это так легко!
В ванной комнате поработала отлично! В аптечке порядок. Список составляю.
Детские игрушки перебрала и вымыла- на выброс не так уж и много, но что-то действительно уже переросли- пора была избавится.
