Я новенькая хочу взлететь:)мне надо на 1й взлет.как подписаться на него и подписаться на задания?
http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1690678#comments - вот, кстати, Марго новый набирает!
0
29.09.2011
Ответить
в категории модераторская смотрите - как начнет набираться новый взлет - будет объявление
0
29.09.2011
Ответить