Флаюшки, здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и просто болтать обо всём 

Флаюшки, здесь мы будем обсуждать все возникающие вопросы и просто болтать обо всём 

Девушки-красавицы, вам удобен такой формат отчётов (то что все отчитываются в комментариях к каждому шагу)???
Мне очень удобно отчитываться в комментариях... Так вроде все вместе, читаешь других девченок, это организует больше...
По поводу сегодняшней темы, расхламление.Про коробку" Отдать". Я для себя давно (2 года назад) открыла такой благотворительный фонд, куда отправила очень много одежды и взрослой и детской и игрушек много. От дочки осталось много, а выбросить было жалко. Чем мне приглянулся этот фонд, что ты сам выбираешь из списка семью, которой хочешь отправить помощь. И сразу понятно, что помощь дошла до адресата, а не выброшена на помойку.
Вот может кому пригодится
Фонд организовала многодетная мамочка, сама была в нужде и вот так потихонечку у неё получился фонд.
Ты для каждого шага можешь писать отдельный пост в категорию "Отчитываемся по заданиям". Например: Отчет 1, группа 40 и т.д.
А ссылочку на эти посты - мне пожалуйста, чтобы я увидела))
Желательно, да)) В комментариях к каждому шагу.
Я просто оговорила, что кто хочет писать отдельным постом (каждый ежедневный отчетик) - я не возражаю))
Да, выполнять из напоминалки ничего не нужно! Пока только читаем!
А сегодня следим за раковиной и за собой))
Запись: http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1690678
Мы без зачёток. Отчетики писать в соответствующий шагу пост))