у меня жирная кожа.итак:
ДЕМАКИЯЖ: пилинг-гель для глубокого очищения,гель тонизирующий,снимающий воспаление с зел.чаем и розмарином и гель с ромашкой.
ТОНИК, ЛОСЬОН: сужающий поры лосьон-тоник для жирной и проблемной кожи.
ПИЛИНГ: редко...в основном это гель с кофе молотым или с солью.
МАСКА:масками последнее время как-то не пользуюсь.если и делаю,то делаю с глиной.дома её большие запасы!
КРЕМ- ГЕЛЬ: пользуюсь редко,только как основу под макияж.а макияж у меня штука редкая...был хороший гель раньше.закончился.купила просто дневной крем.нормализирующий с календулой.якобы для жирной кожи.но кажется мне он не подходит...лицо после него шелушится и чешется((((
ДЕМАКИЯЖ: пилинг-гель для глубокого очищения,гель тонизирующий,снимающий воспаление с зел.чаем и розмарином и гель с ромашкой.
ТОНИК, ЛОСЬОН: сужающий поры лосьон-тоник для жирной и проблемной кожи.
ПИЛИНГ: редко...в основном это гель с кофе молотым или с солью.
МАСКА:масками последнее время как-то не пользуюсь.если и делаю,то делаю с глиной.дома её большие запасы!
КРЕМ- ГЕЛЬ: пользуюсь редко,только как основу под макияж.а макияж у меня штука редкая...был хороший гель раньше.закончился.купила просто дневной крем.нормализирующий с календулой.якобы для жирной кожи.но кажется мне он не подходит...лицо после него шелушится и чешется((((

