Войти

мк-2 день 2

Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

Юлечка привет! как здорово, что ты используешь глину в качестве маски, это то, что тебе нужно! как раз поры суживает, лифтинг- эффект даёт. и лосьон/ тоник правильно подобран!

А вот с демакияжем надо разобраться...Нельзя ежедневно использовать пилинг- гель для глубокой очистки. 2 раза в неделю, а если кожа жирная, то можешь даже перед гелем рапарить 2 минутки лицо , потом гель (поры легче очистятся) и сразу же маску из глины, чтобы закрыть поры (а то инфекция может попасть и привет, гнойнички). Снова приобрети гель для лица- он нужен!

0
05.10.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
мм,спасибо!
ну тогда на каждый день можно или с зел.чаем,розмарином или с ромашкой?у меня их 3.но чаще,правда,глубокоочищающим пользуюсь...
а гель надо бы приобрести,знаю,да что-то как-то не куплю никак((хочу,правда,крем попробовать вот такой 
0
05.10.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
тока что-то не понятно, почему на баночке написано, что для жирной кожи и увлажняет
0
05.10.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
хм...а разве не любой коже нужно увлажнение?
0
05.10.2011
39/6-39/8 38/17

Похожие записи